Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
31.01.19

А вы были в нашем шоу-руме?

В стандартах Унистрой создание комплексных жилых проектов со всей необходимой развитой социальной и коммерческой инфраструктурой в шаговой доступности, качественного продукта и комфортной среды для жизни, развитие культуры продаж и обслуживания в каждом регионе присутствия.

Для вашего удобства на строительной площадке жилого комплекса «Венский лес» мы создали мобильный офис продаж и организовали экскурсии в строящийся дом №1!

В специально оборудованных шоу-и  техно-румах, на демо-этаже вы можете посмотреть, как будет выглядеть ваша квартира, дом, подъезд.

А также ознакомиться с планировочными решениями и даже протестировать материалы отделки!

Экскурсии в шоу-румы проходят с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 ч., в субботу с 9.00 до 16.00 ч. Записаться можно по тел. (347) 216 40 40.

О компании:

Унистрой – федеральная девелоперская компания, реализующая проекты в Казани, республиках Татарстан и Башкортостан, Ленинградской и Самарской областях.

  • ТОП-25 строительных компаний России по вводу жилья за 2018 год (Единый реестр застройщиков жилья erzrf.ru)
  • Более 1,6 млн. кв. м реализованного жилья
  • Более 28 000 семей проживает в наших ЖК

О проекте:

Венский лес – современный проект комфорт-класса, расположенный в экологичном  районе города. На площади 4,9 Га будут расположены 3 дома, объединенные единой территорией двора, закрытого от машин и доступа посторонних. Концепция комплекса включает в себя зеленые прогулочные аллеи, места для занятий спортом, отдыха и игр с детьми. Во дворе будут расположены современные детские и спортивные площадки, зона воркаута, большое спортивное поле для хоккея, волейбола и тенниса, веревочный парк. Проектом комплекса предусмотрено строительство детского сада на 85 мест.

Отдельное место предусмотрено для выгула и тренировки домашних животных.

Всего по проекту будет реализовано более 57 000 кв. м жилья. Площадь коммерческих площадей – более 3 000 кв. м.

На территории комплекса будет расположен многоуровневый паркинг на 499 мест. Всего на территории Венского леса будет создано более 829 машиномест.

Первый дом комплекса «Венский лес» будет сдан в 2019 году, завершение строительства проекта запланировано на 2021 год.

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть