Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
25.06.18

Мы открываем первую Школа риэлтора в Уфе!

Уже завтра пройдет первый интенсив «Продавать больше. Продавать дороже». Торопитесь! У вас еще есть время записаться на обучение!

Компания «Унистрой» - это 22 года работы и опыта, более 28 000 счастливых семей, а также уникальный формат развития культуры продаж, партнеров и рынка в целом! В числе партнеров Унистрой сегодня – более 20 крупнейших федеральных банков, 200 агентств и свыше 2 000 агентов по продаже невидимости по всей России! Республика Башкортостан – это третий регион присутствия Унистрой после Татарстана и Самарской области, в каждом из которых мы реализуем наш уникальный формат обучения – Школу риэлтора. В свою очередь, партнерство с надежным и крупнейшим застройщиком для многих компаний является гарантом стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Завтра, 26 июня наша Школа стартует в Уфе. Мы приглашаем к участию агентов по недвижимости. Активных, смелых – тех, кто хочет продавать больше и дороже! На обучении мы расскажем вам о стандартах работы Унистрой, позиционирования бренда и продукта.  Для нас очень важно, чтобы наши партнеры разделяли наши ценности, понимали философию наших объектов и в правильной форме доносили их клиентам. Мы ценим нацеленность на результат, стремление к успеху и желание развиваться.

Если ты хочешь присоединиться к команде сильных, мы ждем тебя завтра! Тренер первого мероприятия Школы риэлтора – сильнейший эксперт в области управления продажами Анна Печёркина.

Мероприятие пройдет завтра, 26 июня с 10.00 до 18.00 ч. в отеле Sheraton Ufa, ул. Цюрупы, 7.

Хочешь? Звони!      

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть