Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
13.02.18

Мы получили разрешение на строительство жилого комплекса в Уфе

Центр рядом и лес вокруг

Новый жилой комплекс «Венский лес» будет расположен в экологически чистом районе Уфы - «Зеленая роща», - в окружении первозданного леса рядом с центром города. В шаговой доступности от комплекса – выставочный центр ВДНХ-Экспо, Парк лесоводов, ботанический сад и горнолыжный комплекс. Это тот случай, когда ради удобства расположения не придется жертвовать природным окружением и свежим воздухом.

Вдохновлен природой, создан для человека

Прообразом нашего комплекса стала заповедная зона венского леса в предгорье Альп, расположенная в долине Дуная. Богатый лесной массив – любимое место отдыха, которое по праву называют «зелеными легкими» Вены.

Ваш дом – ваш форт

Элегантные сдержанные фасады 3 монолитных домов, объединенных единой концепцией замка – форта, образуют безопасное пространство двора, свободное от машин и входа посторонних. Территория комплекса, оборудованная камерами видеонаблюдения, будет включать в себя детские и спортивные площадки, увлекательные игровые зоны и общественные пространства. Они отлично подойдут для семейного отдыха с детьми разных возрастов.

Квартиры, созданные для Вас

Специально для Вас мы разработали просторные планировки квартир и предусмотрели большие панорамные окна. Место обладает прекрасными видовыми характеристиками. Каждый день вы сможете вдохновляться живописными видами на долину реки Уфа и Дудкинские горы.

Внимание к деталям

Комплекс будет включать традиционные для наших объектов преимущества: вход в подъезды на уровне земли для удобства молодых родителей с детьми, колясочные комнаты на первых этажах домов для хранения санок, велосипедов и др. спортивного инвентаря, а также отдельную площадку для выгула домашних животных. Для первых покупателей квартир в жилом комплексе «Венский лес» мы предусмотрели приятные бонусы. Выбрать квартиру для начала новой жизни можно будет уже в марте.

Компания «Унистрой»

 

  • Лидер Республики Татарстан по объему ввода жилья, входит в ТОП-20 строительных компаний России
  • 1,5 млн. кв. м реализованного жилья
  • Обладатель золотого знака «Надёжный застройщик России»
  • ЖК «ART City» входит в ТОП-10 лучших проектов России по формированию комфортной среды для жизни
  • Победитель профессиональной премии в области недвижимости «Признание-2017»
  • Финалист 2017 года престижной премии Urban Awards

 

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть