Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
01.08.19

Наконец-то вы дома!

Сегодня мы познакомим вас с нашими новыми героями – Еленой и ее сыном Андреем.

Елена – учительница алгебры старших классов. В школе она строгая и справедливая, не дает ученикам спуску. Ценит в ребятах добросовестность и желание развиваться.

Но всё меняется, когда Елена возвращается с работы домой, где ее ждет любимый сын Андрей. Творческая и яркая – такая Елена дома. Строгий dress code она меняет на широкую толстовку, джинсы и снепбек, включает погромче биты 50 Cent и начинает танцевать хип-хоп.

Поддерживает увлечение Елены рэпом и хип-хопом старший сын Андрей. В свои 8 лет он отлично танцует нижний брейк, которому, кстати, научила его мама. Они вместе разучивают новые движения и пишут стихи для песен.

В нашей рекламной кампании «Наконец-то вы дома!» герои раскроются с новых для них сторон. Мы увидим творческий и смелый характер Елены и ее сына Андрея. Возможно, вы узнаете в них себя.

В жилых комплексах Унистрой каждый человек может позволить себе быть собой. Поддержите нашу рекламную кампанию, подписывайтесь на аккаунты Унистрой в социальных сетях: @unistroy102 в Instagram и @unistroy102 Вконтакте. Делитесь своими увлечениями и размещайте посты с хэштегом #наконецтоядома и попадите в нашу ленту!

+7 (347) 225 80 01

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть