Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
26.06.18

30 июня мы ждем вас на Параде колясок!

Мы подготовили для вас живую фотозону, интересные подарки и профессиональные фотографии от нашего гуру!

Унистрой – социально активная компания. Мы рады участвовать в жизни города и поддерживаем проведение массовых мероприятий.

30 июня в Уфе состоится юбилейный, 10-й по счету Парад колясок. Компания «Унистрой» в этом году выступает партнером мероприятия. Яркое шествие начнется в 12.00 ч. от ГКЗ «Башкортостан». Наша красочная фотозона будет расположена в зоне регистрации. Самые активные посетители получат призы. Размещайте фотографии в своем аккаунте в Instagram c хэштегом #въезжайввенскийлес и отмечайте нашу компанию @unistroy102 Внимание! Ваш профиль должен быть открытым. Обладатели самых оригинальных фотографий на нашей локации получат подарки: электрогриль, велосипед и самокат. Имена победителей мы узнаем в финале мероприятия в Парке культуры и отдыха им. И. Якутова.

Хотите участвовать? Ждем вас 30 июня в 12.00 ч. на ГКЗ «Башкортостан».

Унистроим города!

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть