Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
31.08.18

Ипотека от 8,9% на весь срок!

Теперь купить квартиру в ЖК «Венский лес»* можно в ипотеку по выгодной ставке 8,9%**!

Условия максимально просты:

- удобный первоначальный взнос: от 10%,

- ставка 8,9% от федерального банка «ВТБ»,

- оптимальный срок кредитования: до 30 лет.

Офис продаж ЖК «Венский лес» расположен по адресу: Чернышевского, 104 (вход со стороны ул. Цюрупы).

Венский лес: центр рядом и лес вокруг

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена на официальном сайте http://unistroyregion.ru/. Копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, РБ, г. Уфа, ул. Чернышевского д. 104

** Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве, договоров уступки прав требований на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в жилом доме строительный номер №1 в ЖК «Венский лес» клиентам предоставляется кредит Банком ПАО «ВТБ». Генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций №1000 от 08.07.2015г., на следующих условиях: ставка по кредиту снижена на 0,7% и составляет 8,9% в рамках специального предложения «Чем больше квартира, тем выгодней» (По сравнению с оформлением ипотечного кредита на квартиры площадью меньше 65 м2 в Банке ВТБ (ПАО), в случае покупки квартиры общей/проектной площадью от 65 м2, в случае оформления комплексного страхования на срок кредита от 1 года до 30 лет применяется в течение всего срока; первый взнос – от 20%; для регионов РФ – от 600 тыс. до 60 млн руб.; валюта кредита – рубли. Базовые условия: для регионов РФ – от 600 тыс. до 60 млн руб.; валюта кредита – рубли; срок кредита – от 1 до 30 лет; первый взнос от 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ и от 15% для остальных клиентов; базовая процентная ставка в случае оформления комплексного страхования - 9,6%. Банк вправе отказать на любом этапе заключения сделки. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Неустойка в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по возврату основного долга / по уплате процентов 0,06 (шесть сотых) процента от величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки платежа. Программа не суммируется с другими акциями, не суммируется с программой лояльности. Срок программы: с 09.04.2018г. по 31.12.2018 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. (347) 216-40-40.

Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть