Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
07.05.19

Меняй старую квартиру на новую!

Мы модернизировали нашу программу Trade in*. Теперь в нашем офисе продаж вы можете не только обменять старую квартиру на новую, но и оплачивать стоимость нового жилья в комплексе «Венский лес»** в рассрочку до 7 лет. Без процентов, поручителей и подтверждения дохода! Быстро и удобно в режиме одного окна!

Жить в новостройке куда приятнее, чем в «сталинке» или «хрущевке», большинство из которых сегодня находится далеко не в лучшем состоянии. А современное жилье привлекает комфортабельными планировками и стильными подъездами, дворами без машин и современными детскими площадками, удобным паркингом и парками на территории. К тому же новые дома возводятся из современных материалов по инновационным технологиям. Процесс покупки новой квартиры требует от человека немало усилий и капиталовложений, а также времени на продажу своей старой квартиры. Отличной альтернативой этому является уникальный сервис обмена старой жилплощади на новую – Trade in. Обо всем поподробнее.

Преимущества программы Trade in:

- Бесплатная продажа вашей старой квартиры

- Одновременное заключение договора на покупку новой квартиры с фиксированной ценой и отсрочкой платежа и трехстороннего соглашения по реализации вашей старой квартиры

- Комплекс услуг по покупке новой квартиры и продаже старой в режиме «одного окна» с полным юридическим сопровождением

- Возможность приобретения новой квартиры с привлечением кредитных средств и материнского капитала

- Экономия времени и денег (не нужно заниматься поиском клиентов, агентов по продаже, заниматься размещением объявлений)

- Индивидуальный подход к клиенту

- Бесплатная предварительная оценка квартиры клиента

Как воспользоваться услугой?

Для участия в программе Trade in «вторичка» должна соответствовать ряду критериев:

- не более двух собственников;

- целостность объекта - отдельная квартира, продающаяся целиком.

Наконец-то вы дома!

Более подробно о выгодной программе обмене старого жилья на новое можно узнать в офисе продаж и по телефону

+7 (347) 225 80 01

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН» Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Чернышевского 104, ул. Менделеева 156 строение Офис продаж ЖК «Венский лес». Условия программы: При участии клиента в программе «Trade-in»**, клиенту предоставляется снижение стоимости на 2% от цены согласно прайс – листа в отношении квартир, расположенных в Жилом комплексе «Венский лес» со 100% формы оплаты, без привлечения кредитных средств. **Программа «Trade-in» - программа приёма вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья путем реализации (продажи) объекта недвижимости через Агентство недвижимости. Программа не суммируется с программой лояльности, дополнительным дисконтом от Банков – партнеров, программа суммируется с иными программами и акциями. Срок акции: с 25.03.2019 г. по 30.06.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть