Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
29.08.18

Мэр Уфы Ирек Ялалов посетил строительную площадку жилого комплекса «Венский лес» от компании «Унистрой»

Глава города осмотрел ход строительства, побывал в передвижном мобильном офисе и в строящемся доме №1.

- Закрытый двор, детский сад на территории и развитая инфраструктура – то, что нужно современному человеку для комфортной жизни, - отметил Ирек Ялалов.

Уже в сентябре на стройплощадку комплекса будут организованы экскурсионные маршруты с посещением демо-этажей и шоу-румов. Такой формат позволит будущим жителям увидеть как будет выглядеть их дом, подъезд, этаж, а самое главное – попасть в будущую квартиру с готовым ремонтом.

Мэр города подчеркнул, что новые проекты, возводимые в Уфе, должны быть современными, как с точки зрения создания комфортной инфраструктуры, так и инженерных решений. Применяемая лучевая разводка отопления, удобное расположение счетчиков в общем холле и автоматическая система телеметрии, позволяющая отправлять показания приборов учета напрямую в Управляющую компанию, - отличительные преимущества проекта «Венский лес». Ирек Ялалов назвал проект Унистрой современным жилым комплексом с высоким техническим оснащением и культурой строительства. 

Ирек Ялалов и руководство компании «Унистрой» в ближайшей перспективе также обсудят благоустройство заброшенной многие годы лесопарковой зоны и строительство новой дороги.

О проекте:

Венский лес – новый жилой комплекс, расположенный в перспективном районе города – Зеленая роща в окружении большого лесного массива. В шаговой доступности от комплекса – выставочный центр «ВДНХ-Экспо», парк Лесоводов и Ботанический сад.

Площадь проекта: 4,9 Га. Комплекс сегмента класса «Комфорт+» будет состоять из трех домов, объединенных единой концепцией форта (крепости). В комплексе будет реализована идея закрытого двора, свободного от въезда машин и входа посторонних. На территории ЖК «Венский лес» будут расположены современные детские и спортивные площадки, зона воркаута, большое спортивное поле для хоккея, волейбола и тенниса, веревочный парк. Проектом комплекса предусмотрено строительство детского сада. Для домашних питомцев будет организована отдельная зона с тренажерами и спортивными снарядами для дрессировки. Первый дом комплекса «Венский лес» будет сдан в 2019 году, завершение строительства проекта запланировано на 2021 год.

 

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть