Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
03.04.18

Мы открываем Вену в Уфе

Уважаемые клиенты и партнеры, приглашаем вас на официальное открытие офиса продаж жилого комплекса «Венский лес». Для вашего удобства мы расположили его в центре города на улице Чернышевского.

Вы будете чувствовать себя как дома! В офисе нового для Уфы формата мы предусмотрели для вас: просторные переговорные комнаты для удобного выбора квартиры всей семьей, уютную зону ожидания, где вы сможете выпить самый вкусный в Уфе кофе, а также отдельную детскую зону с  интерактивными играми.

Центральное место в офисе займет макет комплекса «Венский лес», где вы наглядно увидите расположение домов, архитектуру и основные инфраструктурные элементы проекта.

В рамках открытия офиса продаж мы презентуем вам новый европейский островок природы и архитектуры Уфы! В этот день у вас будет уникальная возможность выбрать лучшую планировку, этаж и вид из окна! Помимо этого, на торжественном открытии вы сможете задать все интересующие вопросы о комплексе и нашей компании генеральному директору «Унистрой» Радику Салимгараеву.  

Будет интересно! Мы подготовили для вас праздничную программу с конкурсами, приятными подарками и вкусными угощениями. Вас ждут увлекательные мастер-классы по изготовлению брелоков и мартиничек (оберегов) для дома.

Ждем Вас 5 апреля с 10.00 до 18.00 ч. в офисе продаж по адресу: ул. Чернышевского, д. 104. Первые 5 счастливчиков, позвонивших по номеру 216 40 40, получат приятный приз, который можно будет забрать на празднике.

О проекте:

Жилой комплекс «Венский лес» - новое европейское пространство на карте Уфы. Комплекс расположен в экологически чистом районе города «Зеленая роща», вблизи ВДНХ, в окружении первозданного лесного массива. Уникальные архитектурные решения в сочетании с концепцией закрытого двора создают уютное безопасное пространство для жизни и отдыха. Развитая инфраструктура двора, наполненная увлекательными детскими и спортивными площадками, сделает ваши семейные прогулки незабываемыми!

Венский лес: центр рядом и лес вокруг!

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть