Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
06.05.19

Наконец-то вы дома!

Каждый день мы выходим из дома, надеваем маски и играем роли. По дороге на работу за рулём каждый из нас чувствует себя смелым и отважным гонщиком, в офисе – мы серьезные и сосредоточенные, на тренировке в спортзале – сильные и целеустремленные. Но при этом есть место, где мы настоящие и искренние. Это дом. Только перешагнув порог дома, многие могут сказать: наконец-то я дома!

Для каждого из нас дом не ограничивается рамками квартиры. Это и подъезд, где мы каждое утро встречаемся с соседями, и двор, где мы гуляем с детьми, и парки, где занимаемся спортом.

Сегодня мы знакомим вас с нашим новым героем – Егоре Ивановиче. В обычной жизни – он байкер по кличке Горыныч. Он состоит  в клубе «Черное пламя», слушает heavy metal и рассекает по городу на любом байке. Его украшают татуировки, а на лице красуется огромная борода.

Но сильный и опасный он только на байке, дома Горыныч милый и душевный. Дома его ждем любимый кот Оззи. Вечерами Егор Иванович вышивает крестиком и вяжет, плачет под мелодрамы и танцует латино. В нашей новой рекламной кампании вы раскроем настоящий характер брутального с вида байкера. Возможно, в нашем новом герое вы узнаете себя.

В жилых комплексах #Унистрой даже сильные мужчины чувствуют себя детьми и могут быть самими собой.

Поддержите нашу новую рекламную кампания, подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях и делитесь впечатлениями!

 #наконецтовыдома

Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть