Экскурсия

Избранные квартиры

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, предоставляя персональную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.
22.08.19

Рассрочка 50/50 от застройщика!

Внимание! Такого еще не было! Мы запустили уникальную программу рассрочки на покупку квартир в ЖК «Венский лес»* с первым взносом 30% или 50% и возможностью оплатить остаток равными долями в течение 3 месяцев после ввода дома в эксплуатацию.

Вы можете заехать в новую квартиру, делать там ремонт и параллельно оплачивать платежи по рассрочке! Программа действует на покупку квартир в домах №2 и 3 комплекса «Венский лес».  

Наконец-то вы дома!

Подробнее можно узнать в офисах продаж и по телефону.

+7 (347) 225 80 01

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https: наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Уфа, ул. Чернышевского 104, ул. Менделеева 156 строение Офис продаж ЖК «Венский лес». ** Условия программы: Предоставление рассрочки, без применения удорожания, возможно при приобретении квартир по договорам участия в долевом строительстве за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита, в ЖК «Венский лес», на дома со строительными номерами №2, 3. Первоначальный взнос должен составлять 30% или 50% относительно стоимости квартиры, согласно прайс-листа. Рассрочка может быть предоставлена на срок, не превышающий срок ввода дома в эксплуатацию увеличенный на 3 (три) месяца. Программа не суммируется с программой лояльности, другими акциями и программами, в том числе купонами. Срок действия программы: с 10.06.2019 г. по 31.12.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. 8 (347) 216-40-40 Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Закрыть